Ребенок Розмари (1 сезон) (2014)

2 года и 5 месяцев назадСериал 2014, Сериал, HD

Добавлена 4 серия

В подборке: Религия,Беременность

Информация о фильме:
Жанр: ужасы, драма, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Агнешка Холланд
Продолжительность: 01:25:10 x 2
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
В ролях: Патрик Джей Адамс, Кароль Буке, Кристина Коул, Стани Коппет, Джейсон Айзекс, Юстина Келли, Оливье Рабурден, Вероника Розати, Зои Салдана, Сабина Кроссен
Описание фильма: В этом году в США на просмотр публике был представлен новый сериал «Ребенок Розмари», режиссером которого стала Агнешка Холланд. Сериал относится к жанрам ужаса, драмы, детектива. Основой для экранизации «Ребенка Розмари» послужила одноименное мистическое произведение Айры Левина. Сериал повествует о жизни обычной супружеской пары, которые перебираются на новое место для жительства. Главные герои, Гай и Розмари Вудхаузы, очень радуются, узнав, что вскоре их семья пополнится маленьким жителем. На будущего ребенка семьи Вудхаузов уже имеют свои планы семья Каставетов, которые являются новоиспеченными соседями. После того, как супружеская пара начинает подозревать своих соседей в непосредственном причастии к обществу сатанистов, им становится не по себе. Развитие событий довольно интересное и непредсказуемое. @ The-Cinema.ru
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
9.4
12 оценок
9.0
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.0
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Ребенок Розмари (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

1 сезон
1 сезон 2 серия Night Two 15 мая 2014, Чт  
1 сезон 1 серия Night One 11 мая 2014, Вс  

Скачать торрент "Ребенок Розмари (1 сезон)" бесплатно:

Качество: WEB-DLRip 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: ~ 4050 kbps, 1280x720
Аудио: 2 ch, 128-224 kbps
Размер: 5.17 ГБ
Перевод: Проф. (многоголосный)

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Yelizara пишет: 2 года и 6 месяцев назад
    • Комментариев: 14
    Посмотрела 2 серии не зацепил, думала будет дальше интереснее. Посмотрю ещё серию если дальше будет так же не о чём., больше не буду смотреть.

2. Sir49 пишет: Год назад
    • Комментариев: 58
    Какое же я животное... Девушка с балкона бросается, а я ее ляжками любуюсь smile89

3. Lo-e пишет: 2 года и 4 месяца назад
    • Комментариев: 186
    Собственно на 4-ой серии книга заканчивается. С небольшими отступлениями фильм повторяет книгу. Понравилось музыкальное сопровождение. Сначала шокировала чернокожая героиня, но пото как-то привыкаешь. Фильму плюс.

4. mazurova пишет: 2 года и 4 месяца назад
    • Комментариев: 31
    Только ради Зои Салдана стоит посмотреть, она великолепна!

5. MaximysAndEvaFamily пишет: 2 года и 3 месяца назад
    • Комментариев: 18
    Ждём продолжения!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Морган !

Последние рецензии наших пользователей:
tallinn1960
Автор: tallinn1960
Вчера, 23:48
Вестерны делятся на несколько категорий. Первая это те, которые сняты в Штатах американцами в шестом поколении как минимум. В...читать далее
tallinn1960
Вчера, 22:38
Фильмы подобного рода вызывают у меня только раздражение. Ничего не могу с собой поделать. Вот оцениваю их с точки зрения...читать далее
tallinn1960
Вчера, 18:27
Сначала я подумал, что Депардье сошёл с ума. Потом я подумал, что это я не понимаю тонкой канвы этого произведения. Потом...читать далее
urupin
Автор: urupin
Вчера, 18:19
Очень много лишнего,признаться не вижу связи между историей песни, и нобелевской премией Бродскому,посадкой самолета на красной...читать далее
tallinn1960
Вчера, 11:34
Что такое Годзилла для японцев? Это священное животное. Такое же священное, как гора Фудзияма, или императорская семья. Рассказ о...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.RU" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.RU - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.ru является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.ru информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.ru негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.ru.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.ru.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap