Черная метка (7 сезон) (2013)

3 года назадСериал 2013, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Черная метка (7 сезон) "

Добавлены все серии

Информация о фильме:
Жанр: Боевик, драма, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Мэтт Никс, Джон Кречмер, Тим Мейтисон
Продолжительность: 00:42:30
Перевод: Любительский (одноголосый)
В ролях: Джеффри Донован, Габриэлль Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лоурен Стемайл, Марк Маколей, Джер Бернс, Брэндон Л. Моррис, Тришиа Хелфер, Роберт Уиздом, Кристофер Де Стефано, Артуро Фернандез, Крис Вэнс, Тим Мэтисон, Алекс Картер, Кристанна Локен, Майкл Шэнкс, Отто Санчес, Одри Лэндерс, Джей Карнс, Бен Шенкман, Гари Викс, Джон К. МакГинли, Ричард Кайнд, Нави Рават, Забрина Гевара, Мун Бладгуд, Эндрю Ховард, Грант Шоу, Ник Симмонс, Дэвид Йузук, Пол Алдани’и, Роберт Шлегель, Мэри Элизабет Белл, Дэвид В. ЛеБланк, Джон Махони, Калли Торн
Описание фильма: «Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
8.0
6 оценок
8.0
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.0
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.0
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.0
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.0
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Черная метка (7 сезон) онлайн:
График выхода серий:

7 сезон
7 сезон 13 серия Reckoning 12 сен 2013, Чт  
7 сезон 12 серия Sea Change 5 сен 2013, Чт  
7 сезон 11 серия Tipping Point 22 авг 2013, Чт  
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Смотреть сериал онлайн:

Скачать торрент "Черная метка (7 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 720x400, 23.976 fps, 1495 kbps, 0.216 bit/pixel
Аудио: Аудио 1: 48000Hz, 2 ch, 128 Кбит/с Аудио 2: 48000Hz, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 6.90 ГБ
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (andrejshapal)

Загрузка...
Ещё никто не оставил рецензию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Морган !

Последние рецензии наших пользователей:
yss
Автор: yss
Вчера, 22:16
Очень хороший Фильм! Хотя если честно то я смотрю этот фильм в 2-й раз, 1-й раз смотрел примерно 1,5 месяца назад, в качестве...читать далее
tallinn1960
Автор: tallinn1960
Вчера, 20:41
Этот прекрасный фильм поднимает столько актуальных тем современности, что его смело можно назвать шедевром, втиснутым в жанр...читать далее
Lena1919
Автор: Lena1919
Вчера, 02:12
Очень позитивная комедия, которую можно смотреть снова и снова. Можно даже взять пример с главного героя и начать всегда и всем...читать далее
Lena1919
Вчера, 02:05
Никогда не перестану восхищаться этим фильмом. История о трех ведьмочках, когда-то покорила весь мир и положила начало самым...читать далее
Lena1919
Вчера, 01:22
Жутковатый фильм, от которого у меня на протяжении 146 минут бегали мурашки по коже. Да и к тому же, мне кажется, я теперь буду...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.RU" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.RU - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.ru является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.ru информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.ru негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.ru.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.ru.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap